
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ РЕЛОАДИНГА
Самостоятельное снаряжение патронов позволяет, в частности, произвести их настройку для конкретной оружейной системы, повысить результативность и повторяемость выстрелов, и иногда снизить их стоимость. Используемое при этом оборудование можно подобрать в этом постоянно пополняемом разделе.
В основном подразделе «Снаряжение для патронов» представлены держатели гильз (шеллхолдеры), мандрелы и матрицы для них, капсуляторы, дозаторы, точилки стенок дульца и аксессуары для триммеров, стальные пилоты и фиксирующие кольца для настройки матриц, а также смазки.
Микрометры и штангенциркули можно найти в разделе «Измерительный инструмент».
Бушинги для тонкой регулировки обжатия дульца гильзы размещены в одноименном разделе. А в разделе «Матрицы» собраны бушинговые, посадочные и иные матрицы под различные калибры, а также вставки в них.